Расслабляющий тайский массаж — прекрасная процедура, которая позволит вам насладиться удивительным ощущением полного релакса, на некоторое время забыть о текущих проблемах, получить заряд сил и бодрости, а также позаботиться о здоровье тела и души. Эта массажная техника обладает очень специфическим действием. Выверенные движения мастера помогут телу получить незабываемое удовольствие!

Тайский массаж в СПб пользуется спросом не случайно. В отличие от классического массажа, эта техника характеризуется:

  • систематичностью;
  • длительностью полученного эффекта;
  • активизацией внутренней энергии и не только.

Не случайно в народе процедуру именуют “йога-массажем”. Произошел он из древнекитайской медицины и Аюрведы, включает в процесс воздействие на акупунктурные точки, скручивания и растяжения, выполняемые в позах, которые напоминают асаны.

Расслабляющий массаж в СПб: как проходит сеанс

Чем интересен расслабляющий тайский массаж

Основная задача, которую ставит перед собой мастер-массажист, состоит в восстановлении энергетического баланса в теле клиента. Наверняка вы слышали и ранее, что именно нарушение в работе внутренних энергетических каналов, по котором циркулирует поток энергии, приводит к появлению психологической усталости и физических проблем.

Полностью убрать нарушения, препятствующие нормальному потоку энергии, помогает стимуляция в человеческом теле особых точек, а также активное взаимодействие на глубинном уровне с мышцами, суставами, внутренними органами.

Сама процедура может длиться порядка 2-3 часов (не меньше). Некоторые процессы во время сеанса будут напоминать йогу, поскольку во время работы мастер пользуется не только ладонями и пальцами, но и коленями, локтями, стопами. Процесс массажа будет очень плавным, ритмичным и последовательным: вы постепенно расслабитесь и почувствуете, будто погружаетесь в транс.

В подобном состоянии специалист поможет вам снять напряжение и накопленные в течение длительного времени зажимы.

Обратите внимание! Тайский массаж не является эротическим. В течение всего сеанса вы будете одеты в свободную одежды — незакрытыми, как правило, остаются только стопы клиента, его ладони и лицо.

Эффект расслабляющих массажных техник

Многие мастера сравнивают один трехчасовый сеанс тайского массажа с полноценным отдыхом за городов во время уик-энда с полным отключением от городской жизни.

Процедура помогает:

  • расслабить мышцы;
  • избавиться от последствий стресса;
  • снять напряжение в суставах;
  • повысить гибкость тела;
  • избавиться от болевых синдромов;
  • забыть о проблемах со сном;
  • улучшить процесс кровообращения и обмена веществ.

И этот список далеко не полон!

Жителю такого крупного мегаполиса как Санкт-Петербург подарочный сертификат на тайский массаж — настоящее спасение. Далеко не всегда у нас есть возможность полностью расслабиться и выйти из состояния постоянных стрессов. Даже один сеанс в салоне My Thai позволит вам ощутить невероятный прилив энергии и сил, почувствовать себя отдохнувшим. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью или подарите ее близкому человеку!

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки