Процедуры СПА для мужчин помогают снять мышечные зажимы и блоки, способствуют свободному течению энергии по телу. Массаж головы или всего тела, распаривание в фитобочке, скрабирование оздоравливают организм. Спа сеансы повышают иммунитет, избавляют от болей в спине, помогают расслабиться.

СПА-программы для мужчин

Поход в спа впервые

Если же ваш мужчина еще не понял, что спа процедуры для мужчин – полезное занятие, тогда ваша цель – познакомить его с этими услугами. Есть 2 варианта:

  • Отправиться в салон вместе и оценить преимущества парных программ «Инь Янь», «Летняя ночь», «Тропический пляж», «Май Тай», «Горячий песок».
  • Подарить именной сертификат. Если мужчина будет знать, что вы потратили свое время, деньги, решили сделать ему приятно, потому что знаете, как здорово в спа, то он обязательно посетит салон.

Лучшие сеансы спа для мужчин

Кардинальных отличий в женских и мужских спа сеансах нет. Но парням особенно нравятся такие программы:

СПА программа для мужчин «Кедровая бочка»

Целебные свойства кедра известны людям давно. Его применяли в лечении мышечных и суставных болей, заболеваний шеи и спины. На сеансе с использованием фитобочки организм очищается, нормализуется обмен веществ, улучшается общее состояние здоровья. Эта спа программа показана как мужчинам, так и женщинам. Она полезна тем, что:

  • способствует улучшению потенции;
  • помогает снять нагрузку с почек;
  • улучшает эректильную функцию;
  • помогает расслабиться, успокоиться, избавиться от похмелья.

Спа–программа Slim Talas

После душа гостя ждет скрабирование тела на основе ламинарии для глубокого очищения кожи, питания и увлажнения. Затем ему будет предложено горячее обертывание, которое поможет очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить обмен веществ, усилить расщепление жировых клеток.

Финальным этапом программы станет слим-массаж с красным перцем. Она подходит для парней, страдающих от лишнего веса.

В процессе проведения практики мастер проработает проблемные зоны, укрепит мышцы. Эта приятная процедура обеспечивает длительный эффект.

Программа для тела DETOX на зеленом чае

Сеанс идеально подходит для мужчин всех возрастов – избавляет организм от токсинов, улучшает циркуляцию крови, восстанавливает водный баланс, витаминизирует кожу.

Сеанс состоит из нескольких этапов:

  • скрабирование тела на основе листьев зеленого чая – очищает кожу от ороговевшего слоя, питает;
  • очищающая маска – улучшает внешний вид, глубоко очищает от загрязнений;
  • массаж всего тела на основе перца чили – помогает снять напряжение в мышцах, обеспечивает полный релакс, заряжает энергией, омолаживает кожу.

Парные программы

Для совместного времяпрепровождения или проведения романтического вечера отличным решением станет spa для двоих. На парных сеансах вас ждут такие предложения:

  • массаж стоп – приятная услуга, позволяет избавиться от болезненных и неприятных ощущений. Нажимая на определенные точки на стопе, мастер активизирует работу конкретного органа. Такой сеанс улучшает работу нервной системы;
  • массаж головы – расслабляет, помогает избавиться от головной боли;
  • расслабляющий массаж всего тела – улучшает настроение, приводит мышцы в тонус;
  • теплый массаж с травяными мешочками – мастер прорабатывает тело мануально и одновременно воздействует на кожу надавливающими, постукивающими и вибрирующими движениями мешочков для активизации акупунктурных точек;
  • тайский массаж – омолаживает, снимает напряжение, укрепляет мышцы всего тела;
  • балийский массаж с кокосовым маслом – предусматривает поглаживание и намазывание тела маслом для смягчения, увлажнения и защиты кожи;
  • соляной скраб – убирает ороговевшие клетки, смягчает огрубевшую кожу.

Это не весь перечень спа-услуг для мужчин. Чтобы узнать больше, приходите в салон My Thai, и наши мастера познакомят вас со всеми программами. Проводя досуг у нас, вы сможете отдохнуть, расслабиться, вернуть организму энергию, свежесть и молодость.

 

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки