Страна столетних традиций, сумевшая сохранить свою независимость и не стать очередной колонией правящих монархов Европы — Таиланд — подарила миру одно из самых удивительных своих изобретений, известное как тайский массаж. Массажные практики тайцев основаны на буддистском учении Индии и китайской даосской теории о душевной и жизненной энергии.

Тайский массаж. История.

История и корни

Автором теории тайского массажа считают персонального целителя сиамского короля Дживака Кумар Бхаши, предложившего систему лечения методом воздействия на энергетические линии,
пересекающие каждую клетку организма. Изначально исполнителями сложной техники массирования становились монахи буддийского монастыря, передающие опыт своим ученикам. Любознательные ученики изучали методики и применяли свои знания на практике, совершенствуя тонкости древнего искусства. При этом женщины к учению не допускались, а сам процесс обучения происходил только в монастыре. Современный салон тайского массажа My Thai с успехом применяет наработанные древними мастерами техники.

Виды и процедуры

Виды и процедуры

Виды тайского массажа принципиально отличаются друг от друга техникой исполнения. В классическом виде массажист использует все части своего тела, в том числе и ступни. Второй вид, называемый королевским, не позволяет прикасаться к телу пациента ничем, кроме рук. При этом такой массаж делается на расстоянии вытянутых рук и не допускает скручиваний и растягиваний.

Разнообразие процедур салона My Thai, предлагающего тайский массаж в СПБ — основа для удовлетворения спроса каждого клиента. Кроме нескольких видов массажного воздействия, в числе которых массаж

  • с горячими маслами и камнями;
  • с холодным ароматическим маслом и травяными мешочками;
  • спины и воротниковой зоны;
  • рук, ступней, головы и лица

вам предложат уникальные спа программы. Каждая программа включает массаж определенного вида, воздействующий на состояние тела и кожи, тонизирующий мышцы и выводящий отработанные шлаки. Все процедуры сопровождаются приятной музыкой, способствующей полному расслаблению и отдыху.

Приятные дополнения

Салон My Thai всегда заботится о своих клиентах, поэтому подготовил специальные предложения для них. Клиентам салона предлагаются значительные скидки, снижающие цену на процедуры на 20%. Бонусная программа «Счастливые часы» позволяет сэкономить 20% в часы будних дней. Такая же скидка предусмотрена в программе «День рождения», которой можно воспользоваться в течение двух недель от события. Покупая 10 часов массажа, клиенты также получают скидку 20%.

Еще одно предложение от My Thai — подарочный сертификат, который будет совершенно необычным подарком вашим близким. Приобретая его, вы сможете подарить любимым людям самое дорогое — заботу и любовь от вас и эмоциональное наслаждение, которые они испытают во время проведения массажных сеансов или спа процедур.

В салоне работают профессиональные тайские массажисты, которые учтут все ваши предпочтения и пожелания.

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки